• 20 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Бронницкая, 24

Откровенный разговор с Денисом Урубко. Творческий вечер.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2562 дня назад
20 апреля 2017 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Бронницкая, 24

Обладатель премий «Золотой ледоруб», «Золотой крюк», и «Eiger Award», «Снежный барс», альпинист, взошедший на все «восьмитысячники» Планеты, МСМК и неоднократный чемпион СНГ в высотном классе, снова в Трамонтане!

Встречас Денисом  будет состоять из трех частей:

Первая часть: лекционная. На этот раз поговорим не только о свершениях и подвигах, но и о том, что за ними стоит.  О подготовке, питании, тренировках и снаряжении. Денис расскажет про ошибки, которые не стоит повторять и о правильных решениях, которые повлияли на успех той или иной экспедиции.

Вторая часть: ваши вопросы. Мы принимаем все вопросы до 14 апреля в комментариях к посту ВК и на почту  пометкой в теме «вопросы Урубко». 50 лучших и самых каверзных вопросов мы отправим Денису, чтобы он успел как следует подготовится.

Третья часть. Автограф и фото-сессии. Свободное общение.  Для третьей части мы подготовили несколько десятков книг Дениса с его автографом. Если у вас уже есть книга автора, то Денис,  с удовольствием, подпишет ваш экземпляр.

Живая трансляция будет организована на нашем аккаунте в www.instagram.com/tramontana_shop/....  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше